wrapper

Це сталося під час сесії міськради Херсона в березні 2017 року. Тоді за 5 хвилин було прийнято рішення про перерозподіл близько 94 млн. грн. вільних залишків, що склалися на початок року.
Група депутатів незгодних з таким рішенням звернулася до Генпрокуратури і НАБУ із заявою про порушення закону. На сесії 20 липня 2017 року депутат Віталій Богданов повідомив, що суд призупинив рішення сесії міськради.
21 вересня Херсонський міськсуд задовольнив позов депутатів Віталія Богданова і Андрія Дмитрієва до міськради про визнання протиправним березневого рішення.
Міськрада подала апеляцію. Одеський апеляційний суд її не задовольнив і залишив рішення суду першої інстанції без змін. Підписуйтесь на наш канал YouTube "ІнформБюро" https://www.youtube.com/channel/UCOlBapP0bXK4a9-UjQ8zX-Q/?sub_confirmation=1

Медиа

Оставить комментарий

© 2015-2016, Информационное агентство "Информ Бюро". Все права защищены. Использование материалов ИА "Информ Бюро" разрешается при условии ссылки на ИА "Информ Бюро".

Наш адрес: 61145, г. Харьков, ул. Отакара Яроша, 9А, тел.: +38 (057) 755-25-16

Яндекс.Метрика bigmir)net TOP 100

Сообщить о событии

Сообщите о событии или происшествии и получите гонорар, если предложенный Вами материал будет опубликован.

Нас интересуют:

  • Дорожно-транспортные происшествия, ДТП, конфликты на дороге.
  • Фото и видео материалы юмористического характера с участием людей или животных.
  • Материалы с участием должностных лиц.

Важно: предложенный материал не должен быть ранее нигде опубликован.

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Сотрудничество и размещение рекламы

Информационное агентство "Информ Бюро" предлагает сотрудничество и размещение рекламных материалов на своих ресурсах.

На сегодняшний день мы являемся медиа-партнерами: Харьковского государственного зоологического парка, Харьковского театра оперы и балета имени Н. В. Лысенко, Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета, спортивного корпоративного турнира "Битва корпораций", Харьковской фан-зоны Чемпионата Европы по футболу 2016 года, Слобожанской Лиги Смеха.

Подробнее о сотрудничестве и размещении рекламы можно узнать здесь.