wrapper

Чернігівщина готується до оздоровчої кампанії-2018 року. Про це у прес-центрі «Чиста політика» розповіли відповідальні за цю сферу чиновники міста Чернігова та області. За статистичними даними, на Чернігівщині проживає 98 тисяч дітей, віком від 7 до 17 років. Оздоровчими та відпочинковими послугами планують охопити більше половини школярів – близько 54 тисяч. Основну увагу приділятимуть дітям-сиротам та дітям, позбавленим батьківського піклування – їх в області більше тисячі і ця категорія дітей стоїть першою у черзі за путівками. Про літній відпочинок та новації – у матеріалі ІнформБюро. Подписывайтесь на наш канал YouTube "Информбюро" https://www.youtube.com/channel/UCOlBapP0bXK4a9-UjQ8zX-Q/?sub_confirmation=1

Медиа

Оставить комментарий

© 2015-2016, Информационное агентство "Информ Бюро". Все права защищены. Использование материалов ИА "Информ Бюро" разрешается при условии ссылки на ИА "Информ Бюро".

Наш адрес: 61145, г. Харьков, ул. Отакара Яроша, 9А, тел.: +38 (057) 755-25-16

Яндекс.Метрика bigmir)net TOP 100

Сообщить о событии

Сообщите о событии или происшествии и получите гонорар, если предложенный Вами материал будет опубликован.

Нас интересуют:

  • Дорожно-транспортные происшествия, ДТП, конфликты на дороге.
  • Фото и видео материалы юмористического характера с участием людей или животных.
  • Материалы с участием должностных лиц.

Важно: предложенный материал не должен быть ранее нигде опубликован.

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Сотрудничество и размещение рекламы

Информационное агентство "Информ Бюро" предлагает сотрудничество и размещение рекламных материалов на своих ресурсах.

На сегодняшний день мы являемся медиа-партнерами: Харьковского государственного зоологического парка, Харьковского театра оперы и балета имени Н. В. Лысенко, Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета, спортивного корпоративного турнира "Битва корпораций", Харьковской фан-зоны Чемпионата Европы по футболу 2016 года, Слобожанской Лиги Смеха.

Подробнее о сотрудничестве и размещении рекламы можно узнать здесь.