wrapper

Мешканці будинків так званої "гнучкої системи" сьогодні прийшли до будівлі міської ради Херсона з метою нагадати про свою проблему. У Херсоні залишився 21 будинок з 36, які були побудовані в свій час за спрощеною схемою з метою швидко забезпечити житлом велику кількість нужденних. Однак конструкція будинків виявилася ненадійною і багатоквартирні будинки почали руйнуватися. На сьогодні існує програма із забезпечення постраждалих житловими квадратними метрами в нових будинках.
Програма повинна фінансуватися з трьох джерел: державного (60%), обласного (20%) і міського (20%). Однак, проблема в тому, що Київ і облрада Херсонщини не дадуть грошей, поки не «розщедриться» міськрада Херсона, а вона якраз і не поспішає виділяти гроші.
Представник громадської організації "Рух розвитку ОСББ Херсона" Людмила Чайка розповіла про проблему журналісту Інформ Бюро. Підписуйтесь на наш канал YouTube "ІнформБюро" https://www.youtube.com/channel/UCOlBapP0bXK4a9-UjQ8zX-Q/?sub_confirmation=1

Медиа

Оставить комментарий

© 2015-2016, Информационное агентство "Информ Бюро". Все права защищены. Использование материалов ИА "Информ Бюро" разрешается при условии ссылки на ИА "Информ Бюро".

Наш адрес: 61145, г. Харьков, ул. Отакара Яроша, 9А, тел.: +38 (057) 755-25-16

Яндекс.Метрика bigmir)net TOP 100

Сообщить о событии

Сообщите о событии или происшествии и получите гонорар, если предложенный Вами материал будет опубликован.

Нас интересуют:

  • Дорожно-транспортные происшествия, ДТП, конфликты на дороге.
  • Фото и видео материалы юмористического характера с участием людей или животных.
  • Материалы с участием должностных лиц.

Важно: предложенный материал не должен быть ранее нигде опубликован.

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Сотрудничество и размещение рекламы

Информационное агентство "Информ Бюро" предлагает сотрудничество и размещение рекламных материалов на своих ресурсах.

На сегодняшний день мы являемся медиа-партнерами: Харьковского государственного зоологического парка, Харьковского театра оперы и балета имени Н. В. Лысенко, Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета, спортивного корпоративного турнира "Битва корпораций", Харьковской фан-зоны Чемпионата Европы по футболу 2016 года, Слобожанской Лиги Смеха.

Подробнее о сотрудничестве и размещении рекламы можно узнать здесь.