wrapper

В Херсоні проходить Регата пам’яті першого президента Федерації академічного веслування України Вадима Кохненка. Змагання проводяться у Херсонські області на протязі багатьох років.
Регата була розпочата та заснована на початку 80-х років і на теренах колишнього СРСР мала назву «Весінній марафон» з довжиною дистанції 8000 метрів в мілких класах човнів. На ці змагання приїздили спортсмени із всього пострадянського простору: Азербайджану, Молдови, Литви, Казахстану, Росії, Вірменії, Естонії, Узбекистану, Білорусі, Грузії, Латвії.
З 1991 року із набуття незалежності Україною, традиційні змагання веслярів-академістів нарекли на честь першого президента ФАВУ Вадима Кохнеко, який сприяв розвитку академічного веслування в Україні і на сам перед в Херсоні.
Останні 10 років окремо проводяться змагання серед юнаків до 18 років в місті Олєшки на річці Цюрупинська конка і змагання серед дорослих в Херсоні на річці Кошовій. Підписуйтесь на наш канал YouTube "ІнформБюро" https://www.youtube.com/channel/UCOlBapP0bXK4a9-UjQ8zX-Q/?sub_confirmation=1

Медиа

Оставить комментарий

© 2015-2016, Информационное агентство "Информ Бюро". Все права защищены. Использование материалов ИА "Информ Бюро" разрешается при условии ссылки на ИА "Информ Бюро".

Наш адрес: 61145, г. Харьков, ул. Отакара Яроша, 9А, тел.: +38 (057) 755-25-16

Яндекс.Метрика bigmir)net TOP 100

Сообщить о событии

Сообщите о событии или происшествии и получите гонорар, если предложенный Вами материал будет опубликован.

Нас интересуют:

  • Дорожно-транспортные происшествия, ДТП, конфликты на дороге.
  • Фото и видео материалы юмористического характера с участием людей или животных.
  • Материалы с участием должностных лиц.

Важно: предложенный материал не должен быть ранее нигде опубликован.

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Сотрудничество и размещение рекламы

Информационное агентство "Информ Бюро" предлагает сотрудничество и размещение рекламных материалов на своих ресурсах.

На сегодняшний день мы являемся медиа-партнерами: Харьковского государственного зоологического парка, Харьковского театра оперы и балета имени Н. В. Лысенко, Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета, спортивного корпоративного турнира "Битва корпораций", Харьковской фан-зоны Чемпионата Европы по футболу 2016 года, Слобожанской Лиги Смеха.

Подробнее о сотрудничестве и размещении рекламы можно узнать здесь.