wrapper

У дітей повинно бути таке місце, де вони забувають про всі дитячі проблеми та просто граються, бігають та сміються. Таке місце є – це "Дитяча Планета". Тут завжди проходять якісь тематичні вихідні, а теми завжди дивують. Усі ті вихідні, які були, не зрівняються з 22 липня, бо "Дитяча Планета" не по-дитячому відсвяткувала 2 роки з дня відкриття. На честь цього свята організували полуничну вечірку. Куди не подивись – всюди полунички: фото-зони, квести, конкурси та розіграши. Організатори поставили собі мету, щоб усім було погано (у хорошому сенсі) від цієї ягоди. Свято почалось з яскравого привітання гостей та полуниці, яку потім обмінювали на різні подарунки. Жоден День народження неможливо уявити без головного атрибута – торта. У цей день він був дуже великим та виглядав, авжеж, як полуниця.

Медиа

Оставить комментарий

© 2015-2016, Информационное агентство "Информ Бюро". Все права защищены. Использование материалов ИА "Информ Бюро" разрешается при условии ссылки на ИА "Информ Бюро".

Наш адрес: 61145, г. Харьков, ул. Отакара Яроша, 9А, тел.: +38 (057) 755-25-16

Яндекс.Метрика bigmir)net TOP 100

Сообщить о событии

Сообщите о событии или происшествии и получите гонорар, если предложенный Вами материал будет опубликован.

Нас интересуют:

  • Дорожно-транспортные происшествия, ДТП, конфликты на дороге.
  • Фото и видео материалы юмористического характера с участием людей или животных.
  • Материалы с участием должностных лиц.

Важно: предложенный материал не должен быть ранее нигде опубликован.

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Сотрудничество и размещение рекламы

Информационное агентство "Информ Бюро" предлагает сотрудничество и размещение рекламных материалов на своих ресурсах.

На сегодняшний день мы являемся медиа-партнерами: Харьковского государственного зоологического парка, Харьковского театра оперы и балета имени Н. В. Лысенко, Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета, спортивного корпоративного турнира "Битва корпораций", Харьковской фан-зоны Чемпионата Европы по футболу 2016 года, Слобожанской Лиги Смеха.

Подробнее о сотрудничестве и размещении рекламы можно узнать здесь.