wrapper

Нещодавно у Харківському екопарку відбулося чергове поповнення. У п’ятницю, 13 липня, у щасливої пари поні Астри і Карла народилося дитинча - маленька Атіка. Вона має чорно-біле рябе забарвлення, почуває себе добре, поки що у меню дитини присутне тільки молоко. А коли їй буде рік - можна буде давати сіно, овес та буряк. Народилася дівчинка вагою приблизно 10 кг, зріст був трішки менший за теперішній. Атіка частіше проводить час біля своєї матері. Вона стала наймолодшою представницею сімейства поні, що нараховує більше двох десятків особин з майже сотні копитних, що живуть на Кінному комплексі Фельдман Екопарк. Це шетлендські поні, їх вид сформувався на Шетландських островах на півночі нинішньої Шотландії. Ця порода відрізняється від інших своїми сильними і короткими ногами, трохи вигнутою спиною і животом. У них дуже елегантна маленька голова і дуже густа грива, саме такі якості одразу ж кидаються в очі.

Медиа

Оставить комментарий

© 2015-2016, Информационное агентство "Информ Бюро". Все права защищены. Использование материалов ИА "Информ Бюро" разрешается при условии ссылки на ИА "Информ Бюро".

Наш адрес: 61145, г. Харьков, ул. Отакара Яроша, 9А, тел.: +38 (057) 755-25-16

Яндекс.Метрика bigmir)net TOP 100

Сообщить о событии

Сообщите о событии или происшествии и получите гонорар, если предложенный Вами материал будет опубликован.

Нас интересуют:

  • Дорожно-транспортные происшествия, ДТП, конфликты на дороге.
  • Фото и видео материалы юмористического характера с участием людей или животных.
  • Материалы с участием должностных лиц.

Важно: предложенный материал не должен быть ранее нигде опубликован.

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Сотрудничество и размещение рекламы

Информационное агентство "Информ Бюро" предлагает сотрудничество и размещение рекламных материалов на своих ресурсах.

На сегодняшний день мы являемся медиа-партнерами: Харьковского государственного зоологического парка, Харьковского театра оперы и балета имени Н. В. Лысенко, Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета, спортивного корпоративного турнира "Битва корпораций", Харьковской фан-зоны Чемпионата Европы по футболу 2016 года, Слобожанской Лиги Смеха.

Подробнее о сотрудничестве и размещении рекламы можно узнать здесь.