wrapper

Надто дорогим у плані сплати тарифів за житлово-комунальні послуги стало віднедавна місто Карлівка, що на Полтавщині. Місцеві мешканці стверджують, що підвищення рівня оплати за комуналку більше, ніж удвічі, відбулося у їхньому місті протизаконно, без обговорення і затвердження на сесії міської ради. Обурені містяни провели збори і звернулися до міської влади з проханням призупинити дію необґрунтовано високих тарифів, однак реакції з боку мерії не послідувало. Тоді карлівчани вдалися до більш кардинальних дій і направили скаргу до антимонопольного комітету, який в свою чергу підтвердив, що підвищення тарифів у місті відбулося у нелегальний спосіб. Міський голова Карлівки стверджує, що досі не встиг ознайомитися із висновком АМКУ, а отже, містянам все ще доводиться переплачувати за житло-комунальні послуги. Тому наступним кроком мешканців міста буде позов до судових органів, - обіцяють доведені до відчаю люди. Підписуйтесь на наш канал YouTube "ІнформБюро" https://www.youtube.com/channel/VCOIBapPObXK4a9-ujQ8zX-Q/?sub_confirmation=1

Медиа

Оставить комментарий

© 2015-2016, Информационное агентство "Информ Бюро". Все права защищены. Использование материалов ИА "Информ Бюро" разрешается при условии ссылки на ИА "Информ Бюро".

Наш адрес: 61145, г. Харьков, ул. Отакара Яроша, 9А, тел.: +38 (057) 755-25-16

Яндекс.Метрика bigmir)net TOP 100

Сообщить о событии

Сообщите о событии или происшествии и получите гонорар, если предложенный Вами материал будет опубликован.

Нас интересуют:

  • Дорожно-транспортные происшествия, ДТП, конфликты на дороге.
  • Фото и видео материалы юмористического характера с участием людей или животных.
  • Материалы с участием должностных лиц.

Важно: предложенный материал не должен быть ранее нигде опубликован.

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Сотрудничество и размещение рекламы

Информационное агентство "Информ Бюро" предлагает сотрудничество и размещение рекламных материалов на своих ресурсах.

На сегодняшний день мы являемся медиа-партнерами: Харьковского государственного зоологического парка, Харьковского театра оперы и балета имени Н. В. Лысенко, Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета, спортивного корпоративного турнира "Битва корпораций", Харьковской фан-зоны Чемпионата Европы по футболу 2016 года, Слобожанской Лиги Смеха.

Подробнее о сотрудничестве и размещении рекламы можно узнать здесь.