wrapper

11 серпня у Харкові, на території найбільшого базару в Україні «Барабашово», відбувся масштабний рейд поліції по місцях швидкого харчування. Причиною цього став нещодавній інцидент у Києві, де близько 70 людей потрапило в лікарню через отруєння шаурмою. Служителі закону перевіряли робітників кіосків з фаст-фудом на наявність санітарних книжок, усіх необхідних дозволів та документів. Як кажуть поліцейські, не має жодної точки продажу на базарі, у якої були б у порядку всі документи та санітарні норми. У когось менше, у когось більше, але порушення мають всі. Власники, реалізатори та кухарі не охоче йдуть на контакт та щось коментують. Деякі навіть спричиняють опір правоохоронцям. На перевірених точках санітарними нормами і не пахне: куточок покупця, який повинен включати у себе повну інформацію про кіоск просто не існує в жодному з фаст-фудів.

Медиа

Оставить комментарий

© 2015-2016, Информационное агентство "Информ Бюро". Все права защищены. Использование материалов ИА "Информ Бюро" разрешается при условии ссылки на ИА "Информ Бюро".

Наш адрес: 61145, г. Харьков, ул. Отакара Яроша, 9А, тел.: +38 (057) 755-25-16

Яндекс.Метрика bigmir)net TOP 100

Сообщить о событии

Сообщите о событии или происшествии и получите гонорар, если предложенный Вами материал будет опубликован.

Нас интересуют:

  • Дорожно-транспортные происшествия, ДТП, конфликты на дороге.
  • Фото и видео материалы юмористического характера с участием людей или животных.
  • Материалы с участием должностных лиц.

Важно: предложенный материал не должен быть ранее нигде опубликован.

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Сотрудничество и размещение рекламы

Информационное агентство "Информ Бюро" предлагает сотрудничество и размещение рекламных материалов на своих ресурсах.

На сегодняшний день мы являемся медиа-партнерами: Харьковского государственного зоологического парка, Харьковского театра оперы и балета имени Н. В. Лысенко, Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета, спортивного корпоративного турнира "Битва корпораций", Харьковской фан-зоны Чемпионата Европы по футболу 2016 года, Слобожанской Лиги Смеха.

Подробнее о сотрудничестве и размещении рекламы можно узнать здесь.